Виктория Романец опять оказалась в центре скандала

Виктория Романец опять оказалась в центре скандала
Скандально известная экс-участница телепроекта «Дом-2» активно рекламирует различные товары в своем Instagram, но при этом не платит налоги. Практически все выходцы из «Дом-2» имеют большую армию поклонников в Сети, что позволяет им зарабатывать на рекламе. Виктория Романец не стала исключением. Однако девушка занимается этим незаконно.

Подтверждением этому служит фрагмент переписки с рекламодателем, опубликованный в Сети. Оказывается, что Виктория Романец не заключает договора, что не дает никаких гарантий заказчику.

При этом все товары, которые будет рекламировать экс-участница, остаются ей. Также стали известны расценки услуг, предоставляемые Романец.


За одну публикацию в Instagram знаменитость берет 40 тысяч рублей, а выезд девушки на место съемок обойдется рекламодателю на 15 тысяч дороже. Участие в фотоссесии Романец оценивает в 60 тысяч рублей.

Многие хейтеры знаменитости уверены, что это далеко не все её «скелеты в шкафу». Некоторые фолловеры вспомнили, что Романец брала деньги за рекламу, но при этом не выполняла своих обязательств.