Лера Кудрявцева высказалась о расставании с супругом

Лера Кудрявцева высказалась о расставании с супругом
Телеведущая удивлена, что в Сети распространяют сплетни об их предстоящем разводе. По ее мнению, подобные разговоры беспочвенны. Лера Кудрявцева поделилась, как именно складываются отношения с Игорем Макаровым.

В Сети начали обсуждать расставание Леры Кудрявцевой с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Поскольку женщина давно не выкладывала снимков вместе с супругом, ее фолловеры предположили, что пара рассталась. Всем известно, что паре приходится жить на два города, так как спортсмен играет в ХК «Салават Юлаев». Однако пользователи социальной сети насторожились, увидев новые снимки звезды с отдыха. По их мнению, весьма странно, что Кудрявцева отправилась на море в одиночестве.

Слухи о расставании женщины с 29-летним хоккеистом подогрел некий стилист, который якобы работал со звездой и слышал, как она жаловалась на проблемы в семье. Злые языки поговаривали, что спортсмен изменил эффектной блондинке. «СтарХит» решил прояснить ситуацию, поэтому лично связался с Лерой. По словам Кудрявцевой, у них нет никаких трудностей в отношениях с избранником.

«Игорь был на сборах и сейчас в Нижнем Новгороде на играх. Играет он в Уфе, поэтому и странные слухи. В моем «Инстаграме» нет наших совместных фотографий, вот народ и подумал. Все ждут развода… Переслала сообщение мужу, он не понимает, что происходит», - сообщила Лера «СтарХиту».

Ведущая передачи «Секрет на миллион» часто летает к мужу в Уфу, где он снимает квартиру. Как рассказывала знаменитость, она лично помогала избраннику создать уют в новом жилье, чтобы мужчина чувствовал себя там комфортно. 

Общественность осуждала брак телеведущей со спортсменом, который младше ее на 17 лет. Кудрявцеву ничуть не смущают такие разговоры. Иногда она даже шутит над их разницей в возрасте. Лера Кудрявцева обнародовала интимное фото с мужем

«И путь я не молодею и жирею, а ты ходишь по дому в трусах - это и есть наше счастье, быть рядом всегда», - именно такие слова посвятила Лера супругу в момент празднования их третьей годовщины брака.

За это время знаменитость науилась очень хорошо понимать настроение Игоря. По словам Кудрявцевой, ей всегда трудно вступать в споры с мужем. «Глобально не ругаемся вообще. Максимум обида из-за какой-нибудь мелочи, и то пять минут – и все забыли. Первой на примирение всегда иду я. Даже если не виновата. У Игоря характер такой, от мамы, видимо, по генетической линии. Никогда не признает, что неправ», - отмечала телеведущая.