Лена Ленина вступилась за Ольгу Бузову

Лена Ленина вступилась за Ольгу Бузову
Известная писательница уверена, что все нападки на начинающую певицу – результат зависти несостоявшихся артистов. С карьерным ростом Ольги Бузовой растет также число её злопыхателей. Критике подвергается практически каждый поступок и снимок начинающей певицы.

Однако не все настроены негативно по отношению к Ольге Бузовой. Многие коллеги по шоу-бизнесу довольно благосклонны к ней и зачастую выступают в её поддержку.
Лена Ленина не стала исключением и выступила в защиту телеведущей. По словам писательницы, армия хейтеров Бузовой будет расти, поскольку не каждому артисту удается достигнуть такой популярности за короткий срок.


Она заявила, что трудолюбию и усердию Ольги Бузовой можно только позавидовать, а наглость, по её словам, и вовсе является основой успеха.
«Плюнуть в Бузову – сегодняшний тренд. Но это временное явление. Все в начале своей карьеры совершают многие опрометчивые поступки, которые подвергаются критике. А кому пение Бузовой не по душе, так её можно и не слушать», - высказала Лена Ленина свою позицию.