Бузова назвала виновных в разводе с Тарасовым

Бузова назвала виновных в разводе с Тарасовым

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова призналась, кто виновен в разводе с ее экс-возлюбленным Дмитрием Тарасовым. Она рассказала, что винить в расставании только мужа несправедливо, ведь есть и другие люди, которые помогли их семье распасться.

Уже прошло 8 месяцев после того, как брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова официально расторгнут, однако телеведущая до сих пор не может забыть то, что у нее было с экс-супругом. В своем Instagram она наконец-то решила откровенно сознаться, что же произошло между ними. Она написала, что в расставании всегда виноваты оба. Говорить, что виновен только супруг, глупо и не честно. Оба приложили к этому руку – и муж, и свекровь, заявила Бузова. При этом сразу же вспомнились неоднократные рассказы певицы о том, что мать Тарасова сразу же не приняла ее. Она не скрывала своей неприязни к выбору сына и всячески выражала свое отрицательное к ней отношение.

Как комментировал сам Тарасов их развод, всему виной было сверхстремление Ольги Бузовой к публичности. Он хотел «тихой и размеренной» семейной жизни. К тому же, футболист хотел детей, а Ольга заявила ему, что еще не готова стать мамой. Однако Бузова рассказывала другие вещи – она утверждала, что муж ей изменял, и она не могла эму этого простить.