Анна Нетребко откровенно рассказала об отношениях с мужем

Анна Нетребко откровенно рассказала об отношениях с мужем

Оперная дива Анна Нетребко поделилась со СМИ о своих отношениях с мужем Юсифом Эйвазовым и какие они дома, а какие на сцене оперы.

Анна и Юсиф стараются не скрывать от своих фанатов подробности их семейной жизни, Нетребко постоянно выкладывает интересные кадры в своём Instagram, но не все истории из жизни можно запечатлеть в новостной ленте соцсети.

Несмотря на то, что пара живёт активной жизнью, им удаётся проводить время вместе и сохранить трепетность отношений. Из-за того, что семья много работает, пара постоянно переезжает из одного города в другой, они бывают в Нью-Йорке, Вене, Санкт-Петербурге и Москве. Анна Нетребко призналась, что уже очень давно хочет вести жизнь активной домохозяйки.

Также Анна Нетребко рассказала о забавном случае, который случился во время одного из выступлений, Анна и Юсиф должны были поцеловаться на сцене, а оперная дива просто подставила щеку своему мужу. Этот случай разозлил Юсифа, а Нетребко объяснила это тем, что если бы они поцеловались, то она бы размазала помаду и пела бы остаток выступления с размазанной помадой. После этого Анна Нетребко купила специальную стойкую помаду для поцелуев.