Андрейченко снова станет Мэри Поппинс

Андрейченко снова станет Мэри Поппинс

В последнее время Наталья Андрейченко большую часть времени проводит в своем центре медитации в Мексике. Но в следующем году звезде придется на некоторое время переехать в Москву. Андрейченко согласилась сняться в продолжении картины «Мэри Поппинс, до свидания!».

Она довольно давно не появлялась на съемочной площадке. Но от предложения Карена Оганесяна отказаться не смогла. «О своем проекте Карен сообщил мне в июне. Он подробно рассказал об идее фильма, о персонажах, которые будут задействованы, пояснил, чем картина привлечёт зрителя... В итоге я согласилась принять участие. Для меня Карен — гениальный режиссёр своего времени, не сомневаюсь, что у него всё получится! Пока название проекта — «Мэри Поппинс — моя мама!»», - цитирует Наталью Эдуардовну издание Starhit.

В новой картине также снимется Светлана Ходченкова. Оганесян планирует начать съёмки осенью 2018 годаю Они будут проходить в Москве.

Кстати, несколько недель назад компания Disney презентовала тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается». В главной роли - Эмили Блант. Премьера картины запланирована на декабрь 2018 года.