Алена Водонаева рассказала, как найти любовь в социальных сетях

Алена Водонаева рассказала, как найти любовь в социальных сетях
Знаменитая телеведущая продолжает давать своим поклонникам ценные советы. Алена Водонаева посетила мероприятие VK Fest, в рамках которого поделилась с поклонникам ценным советом. Телеведущая уверена, что найти свою любовь в социальных сетях довольно просто.

По мнению экс-участницы «Дом-2», виртуальное знакомство – явление довольно распространенное. К тому же подобные встречи не редко приводят к свадьбе.

Также Алена Водонаева предупредила своих поклонниц, чего следует опасаться при знакомстве в соцсетях. Прежде всего, это демонстрация своего тела. Если молодой человек делает сексуальные селфи, то ничего серьезного от него ждать не стоит, уверена телеведущая.


Современные технологии позволяют отредактировать текст на ошибки и орфографию, поэтому заумные тексты также не являются показателем интеллекта.

Алена Водонаева рассказала, что лично знакома с семьями, которые появились благодаря виртуальному знакомству. Но при этом телеведущая призвала своих поклонников слушать свое сердце и не опираться на примеры других людей.