Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева и другие на церемонии закрытия фестиваля "Жара-2017"

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева и другие на церемонии закрытия фестиваля "Жара-2017"
К четвертому дню международный фестиваль "Жара" и не думал понижать градус - лишь повышал его. В заключительный день, посвященный творчеству Григория Лепса, на берег Каспийского моря высадился очередной звездный десант: Сергей Лазарев, Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, группа IOWA, Наргиз и артисты продюсерского центра Григория Лепса.

Ведущими вечера стали бессменные Яна Чурикова и Максим Галкин. За три дня на фестивале освоились не только артисты, но и поклонники, которые встречали своих кумиров на дорожке как родных: Светлану Лободу ласково называли Светочкой, а Глюк'oZу дружно встречали криками: "На-та-шень-ка!" Конечно, перед таким радушным приемом было сложно устоять и поэтому артисты с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

Открыли вечер Жасмин и Лев Лещенко песней "Любви карусель". Самым долгожданным номером программы стало выступление Димы Билана и Сергея Лазарева с композицией "Прости меня".

Я в Баку прилетел только сегодня, но внимательно наблюдал за всем, что здесь происходит, через соцсети. Наконец я могу убедиться в том, что здесь круто воочию, - сказал Сергей Лазарев. - Сегодня мы с Димой представили песню "Прости меня", а уже завтра улетаем в Португалию снимать видео на нее.