Телеведущий Малахов уходит с «Первого канала»?

Телеведущий Малахов уходит с «Первого канала»?

С «Первого канала»? Первого канала уходит знаменитый ведущий Андрей Малахов. Малахов будет работать у конкурента Константина Эрнста во следующего телевизионного сезона.

 Главный конкурент «Первого канала» ВГТРК перекупил Андрея Малахова. Студию в «Останкино», где популярный ведущий работам очень давно, теперь займет Дмитрий Шепелев. На этой студии будет теперь сниматься новая программа «На самом деле».

Журналист Егор Максимов в Twiter сообщил, что Константину Эрнсту будет тяжело, так как «Первый канал» проигрывает по рейтингу каналу «Россия-1».

Редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов подтвердил факт ухода Малахова. Также стоит заметить, что слухи не подтвердили и не опровергли ни представители «Первого канала», ни сам Андрей Малахов.

Стоит заметить, что суть программ Дмитрия Шепелева «На самом деле» заключается в том, что на программе встретятся родные люди, которые не смогли преодолеть и решить сами свои разногласия. Но на программе с помощью ведущего участники попробуют разобраться в причинах своих разногласий, попробуют их решить.

В первых выпусках программы «На самом деле» приняли участие актер Алексей Панин и его бывшая пассия Юлия Юдинцева. Нужно заметить, что выпуски этой программы ничем не уступают по скандальности программе Андрея Малахова «Пусть говорят».