Марина Мексика стала фанатом естественной красоты

Марина Мексика стала фанатом естественной красоты
Экс-участница “Дома-2” Марина Мексика неожиданно для всех решила вернуть свою дооперационную внешность. Марина Мексика никогда не отличалась любовью к естественной красоте, как и многие участницы “Дома-2” девушка активно прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов, но в последнее время она резко изменила свои взгляды на красоту.

Накануне Марина Мексика похвасталась поклонникам наращенными длинными волосами до пояса, но через некоторое время она решила снять их. По словам девушки, она много времени проводит в спортзале, а после тренировок нужно мыть волосы. Совладать с такой “копной” оказалось не так просто, поэтому девушка решила избавиться от наращенной шевелюры.

Отметим, что помимо волос Марина Мексика ранее отказалась от ботокса в губах и стала меньше использовать декоративную косметику. Такие перемены в своих взглядах экс-участница “Дома-2” поясняет тем, что ей импонирует естественная красота. Такие заявления девушки звучат немного нелогично, учитывая, что она не так давно сделала ринопластику и увеличила грудь.