Лере Фрост знатно досталось от новенькой

Лере Фрост знатно досталось от новенькой
Пришедшая накануне в “Дом-2” Яна Листовская громко заявила о себе и своих планах на Захара Саленко, отпинав Леру Фрост. Захар Саленко является одним из наиболее привлекательных участников “Дома-2”, он пользуется большой популярностью у девушек, что не может не раздражать его партнершу Леру Фрост. Теперь у девушки появилась достойная соперница.

Речь идет о новенькой участнице “Дома-2” Яне Листовской, она сразу же проявила симпатию к Захару Саленко и решила привлечь его внимание, приготовив завтрак. В итоге Лера Фрост вывернула еду на постель девушки.

По старой привычке возлюбленная Захара Саленко ожидала, что сдачи ей не последует, но Яна Листовская удивила ее. В итоге Лере впервые хорошенько досталось от достойной соперницы.

Поклонников “Дома-2” такой поворот явно порадовал. Они надеются, что теперь новенькая сможет поставить Леру Фрост на место и отучить ее бросаться на всех с кулаками. Признаем, что нынешняя пассия Захара Саленко многих откровенно раздражает, а потому эта ситуация сразу же позволила Яне завоевать поддержку зрителей.