Автор мультфильма "Рик и Морти" получил неожиданную посылку из McDonald's

Автор мультфильма "Рик и Морти" получил неожиданную посылку из McDonald's
Джастин Ройленд, автор мультипликационного сериала "Рик и Морти" рассказал о необычной посылке из McDonald's. По его словам, он получил по почте коробку с сычуанским соусом. Об этом событии мультипликатор рассказал в социальной сети Twitter. Его пост в считанные часы набрал множество одобрительных лайков, комментариев и ретвитов. Как он поведал, на коробке с соусом имелась надпись, гласящая, что она доставлена из параллельной вселенной под названием С-1998-М. Об этом месте известно, что там всегда продолжается 1998 год и там много сычуанского соуса, производившегося только в тот период в связи с выходом на экраны мультфильма "Мулан".
Данное событие вызвало множество домыслов о будущем мультсериала, так как поклонникам известно, что один из главных героев повествования поставил перед собой цель во чтобы то ни стало добыть этот продукт питания, несмотря на то, что он считается невероятным дефицитом. Поклонники отметили, что теперь нет смысла продолжать историю, ведь дело всей жизни Рика уже выполнено и он добился желаемого.

Отправив данную посылку, представители McDonald's написали в письме, что, несмотря на то, что измерение С-1998-М является очень странным местом, там всё ещё производят сычуанский соус. Там он входит в рацион постоянного питания. Однако известно, что на этом продукте помешаны не только герои мультфильма, но также и фанаты сериала. Ранее появлялась информация о том, что один из поклонников мультфильма "Рик и Морти" купил на аукционе соус 20-летней давности за сумму, эквивалентную 830 тысячам рублей.