Анастасия Костенко сводила Дмитрия Тарасова в кинотеатр

Анастасия Костенко сводила Дмитрия Тарасова в кинотеатр
Анастасия Костенко взялась за воспитание Дмитрия Тарасова и сводила его в кинотеатр в попытке приобщить к мировой культуре. О совместном походе в кинотеатр влюбленные рассказали на своих страницах в Instagram. Для просмотра они выбрали фильм о легендарном рэпере Тупаке Амару Шакуре.

Анастасия Костенко рассказала подписчикам, что этот биографический фильм она посмотрела на одном дыхании и он произвел на нее неизгладимое впечатление. Последний раз она была в таком же состоянии после просмотра документального фильма о группе "The Beatles".

Дмитрий Тарасов также отметил, что после совместного просмотра фильма они с Анастасией Костенко остались под впечатлением.

Хейтеры не остались в стороне и поинтересовались в истинной причине публикации данного фото: хотела ли модель показать свою “окультуренность” или доказать, что у них с Тарасовым нет проблем в личной жизни. Некоторые поддержали выбор Анастасии Костенко и посоветовали приучать футболиста к таким вещам постепенно, а то из-за отсутствия подготовки от похода, к примеру, на “Лебединое озеро” у него может случиться культурный шок.