Юлия Ефременкова уверена, что она и Сергей Кучеров победят в "Любви года"

Юлия Ефременкова уверена, что она и Сергей Кучеров победят в "Любви года"
Одна из самых скандальных участниц телепроекта "Дом-2" Юлия Ефременкова, которая встречается с Сергеем Кучеровым, считает, что именно их пара одержит победу в конкурсе "Любовь года", так как им просто нет равных.


Как теперь известно, девушка всегда следит за тем, как зрители оценивают шансы их пары, и отлично понимает, что большинство фолловеров на их стороне. По словам импульсивной брюнетки, если в ходе конкурса кто-то намеренно им не помешает, то победа окажется в руках пары Кучеров-Ефременкова.

"Мы одна из тех пар, у которой есть будущее. А кто ещё, как не мы, достоин?", - задала своим подписчикам вопрос Юлия.

Не забыла она сказать несколько слов и о паре, также считающейся одной из самых ярких на проекте. По мнению Ефременковой, Алексей Купин и Майя Донцова не смогут помешать им завоевать приз за лучшие отношения на проекте.

Не так давно зрители интенсивно обсуждали поединок, который состоялся между Ефременковой и Кучеровым. Возлюбленные стали драться прямо во время приёма пищи участниками реалити-шоу. В результате инцидента Юлия сильно ударилась головой об лестницу. К слову, вскоре девушка заявила, что любимый не хотел причинять ей боль, сделав это случайно.