Рената Литвинова и Земфира готовятся представить поклонникам совместный сингл

Рената Литвинова и Земфира готовятся представить поклонникам совместный сингл

Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

В Instagram-аккаунте Ренаты Литвиновой появилось селфи с участием Земфиры и народной артистки России Хиблы Герзмава. Поначалу некоторые подписчики не поняли, по какой причине знаменитости собрались вместе. Более того, немногословный комментарий Ренаты под снимком создает еще большее количество вопрос.

Банда,

– так коротко обозначила ситуацию режиссер.

Точно такой же кадр появился и на страницах Земфиры и Хиблы. Благодаря этому ситуация окончательно прояснилась: звезды готовят своим поклонникам совместный сингл, о котором пока не решаются рассказывать. На видео, которое Герзмава опубликовала у себя в аккаунте, оперная исполнительница пообещала, что совсем скоро поклонники обо всем узнают.



Рената и Земфира только мило улыбались в кадре, передавали всем приветы и желали всего наилучшего. Что же на самом деле получилось из такого трио, покажет время. К слову, Литвинова давно дружит с популярной исполнительницей. Они неоднократно объединяли свои творческие усилия и создавали вместе саундтреки к фильмам Ренаты или же принимали участие в съемках в том или ином проекте.

Каждый раз эти эксперименты вызывают бурные общественные обсуждения. Без них, судя по всему, не обойтись и теперь!