Поклонники Виктории Бони подозревают, что она беременна

Поклонники Виктории Бони подозревают, что она беременна
Странные гастрономические пристрастия Виктории Бони натолкнули ее поклонников на мысли о беременности телеведущей. Виктория Боня выложила в Instagram видео, в котором призналась своим подписчикам, что ее вкусовые предпочтения в последнее время стали очень странными. Раньше она никогда не была фанатом сладкого, но теперь ей постоянно хочется мороженного и шоколадных блинчиков. Наевшись сладкого, Виктория Боня мечтает о чем-то соленом и вредном.

Чтобы удовлетворить эту тягу телеведущая отправилась в любимый японский ресторан, где приправила поданные блюда огромной порцией васаби.

Виктория Боня решила посоветоваться с поклонниками, что могло стать причиной такой смены пищевых привычек. Подписчики телеведущей практически единогласно заявили, что во всем виновата беременность.

Остается только догадываться, действительно ли Виктория Боня находится в “интересном положении”, и кто мог бы стать отцом ее будущего ребенка, учитывая, что официально она не вступала в новые отношения после расставания с Алексом Смерфитом.