«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 июля 2017, на 6 дней раньше: Бородина не догнала Ольгу Бузову; Тата Абрамсон сильно подурнела

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 июля 2017, на 6 дней раньше: Бородина не догнала Ольгу Бузову; Тата Абрамсон сильно подурнела
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина бежала за Ольгой Бузовой, чтобы отомстить, но так ее и не догнала. Зрители начали критиковать Тату Абрамсон за ее внешность.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 30 июля 2017: Ксения Бородина не догнала Ольгу Бузову



Все знают, что ведущие «Дома 2» Ольга Бузова и Ксения Бородина занимаются спортом и часто публикуют фото с тренировок. Но в персональном состязании Бузова оказалась быстрее коллеги. Бородина часто пытается уколоть и унизить Ольгу. Больше всего она проявляет остроумие в ее отсутствие и на съемках телешоу «Сплетницы». На этом раз Бузова сама пошутила над коллегой.

Она осыпала напарницу конфетти, использовав огромную хлопушку. Ксения попыталась отомстить, однако она догнать Ольгу так и не смогла. Фанаты высмеяли неуклюжесть Бородиной, отметив, что видно, кто из них занимается спортом, а кто только снимки в спортзале делает.

Надо сказать, что ведущая «Дома 2» Ксения Бородина в последнее время стала агрессивной, а вместо чувства юмора демонстрирует язвительность. Зрители телешоу стараются порой ее спустить на землю, но это не помогает.

Относительно недавно разразился скандал из-за одежды в магазине Ксении. Оказалось, что телеведущая оптом скупает дешевую одежду из Китая и на порядок накручивает цены. Есть проблемы и в семейной жизни, поскольку именно с ними связывают такое поведение.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 июля 2017: Тата Абрамсон сильно подурнела



В соцсети бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Тата Блюменкранц сообщает новости о своей малышке. При этом, увидев одну из фотографий самой Таты, зрители назвали ее «Тристановна №2». Большинство возмущено, что девушка до сих пор не вернула талию в привычные 60 сантиметров, оправдываясь родами.

Подписчиков возмутила и одежда девушки. Якобы она носит нелепую обувь и какие-то не такие платья. По мнению зрителей, Абрамсон одевается, как колхозница.
По мнению поклонников девушки, проблемы преувеличены. Молодая мама выглядит прекрасно, ведь она просто светится от счастья, и позитивные эмоции делают людей привлекательнее. Относительно одежды, то Тата от родов еще не отошла и носит те вещи, в который ей удобно.

При этом не всех привлекает то, что нужно терпеть какие-то неудобства только ради удовольствия ходить рядом с коляской в обтягивающем топике или мини-юбке для восхищения окружающих. И обувь у Таты нормальная и удобная.