Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 30 июля 2017: Захарьяш не просто так сломал нос Лилии; Бузова опередила Бородину в рейтинге Forbes

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 30 июля 2017: Захарьяш не просто так сломал нос Лилии; Бузова опередила Бородину в рейтинге Forbes
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что зрители начали подозревать Сергея Захарьяша и Лилию Четрару в коварном сговоре. В рейтинге Forbes Ольга Бузова опередила не только Бородину, но и многих других звезд.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 30 июля 2017: Сергей Захарьяш не просто так сломал нос Лилии



Недавно зрители узнали, что в ходе нового скандала Сергей Захарьяш ударом сломал Лилии Четрару нос, и теперь ей нужно делать новую ринопластику. Сначала фанаты возмутились, а затем сделали вывод, что парень это сделал вынужденно.
Некоторые, правда, назвали Захарьяша ничтожеством, которое бьет Лилию сразу, а с мужчинами начинает подбирать правильные слова.

Из-за сломанного носа у девушки началась истерика. О ссоре сообщила Ольга Рапунцель, ведь конфликт не показали в эфире, и поклонники сразу осудили Сергея.

Тем не менее, позже некоторые выдвинули свою версию . По их мнению Лилии мужчина оказал услугу. Несмотря на заверения Четрару о том, что новый нос ей нравится, в эфире она не раз жаловалась, что этот нос ей совершенно не нравится.

Поскольку с хирургом «Дома 2» никто не хочет конфликтовать, Лилия и Сергей нашли, как сделать новую ринопластику вне очереди. Четрару стали подозревать, что она уговорила Сергея ударить ее прямо в нужную цель. Но не все считают, что девушка настолько коварна.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 30 июля 2017: Ольга Бузова опередила Бородину в рейтинге Forbes



В 2016-м году ведущие «Дома 2» Ксения Бородина и Ольга Бузова попали в рейтинг самых популярных и богатых женщин российского шоу-бизнеса по версии издания Forbes. Тогда они были примерно на одной позиции, однако все поменялось через год. Ольга Бузова существенно опередила Бородину.

В текущем году новоиспеченная певица заняла в рейтинге 14-е место, а Бородина не попала даже в ТОП-50.
Продвижение Бузовой многие объясняют ее разводом и началом музыкальной карьеры. При этом отставание Ксении вполне закономерно, ведь в прошлом году ей помог конфликт в ее семье.

Зрители назвали ведущую «Дома 2» склочной и агрессивной женщиной, которая журналистам и публике не интересна. Многие посоветовали Ксении стать внимательнее и добрее, больше заниматься собой и меньше другим завидовать. Ведь Ольга Бузова тратит силы и время не на унижения других, а на свое развитие. Надо сказать, что Ольга опередила Баскова, Галкина, Малахова и других и звезд.