Детская организация "Having Kids" обратилась к Кейт Миддлтон с просьбой повременить с прибавлением в семействе

Детская организация "Having Kids" обратилась к Кейт Миддлтон с просьбой повременить с прибавлением в семействе

На днях в рамках европейского тура Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон посетили Варшаву, где встретились с президентом страны Анджеем Дудой и его супругой Агатой.

На приеме герцогиня Кембриджская намекнула, что хотела бы родить третьего ребенка. Однако, к супругам обратилась детская организация из Сан-Франциско "Having Kids" с просьбой повременить с прибавлением.

На своем официальном сайте президент организации Картер Диллард и исполнительный директор Энн Грин опубликовали обращение к королевской чете: "Мы понимаем, что принц Уильям и Кейт Миддлтон живут прекрасной жизнью. Они защищены от бедности и проблем, которые возникают у многих семей. Принц Джордж и принцесса Шарлотта всегда будут окружены заботой и вниманием, как и их другие дети. Малыши смогут получить самое лучшее образование и состояться в жизни. Но ведь так может случиться далеко не с каждым ребенком, который появится на свет".

Руководство организации думает, что своим желанием иметь много детей, Кейт и Уильям оказывают большое влияние на мнение многих простых семей и их желание о многодетной семье может отразиться на обычных семьях. Они считают, что лучше создавать маленькие семьи, в которых не придется "выживать" и ущемлять детей в их потребностях.