Больная раком экс-участница “Дома-2” попросила материальной помощи у подписчиков

Больная раком экс-участница “Дома-2” попросила материальной помощи у подписчиков
Еще в апреле нынешнего года Елена Степунина, экс-участница “Дома-2”, рассказала своим фолловерам в Instagram о страшном диагнозе. Уже несколько месяцев девушка активно борется с опасным заболеванием. Сейчас ей назначили дорогостоящее лечение и Елене Степуниной пришлось обратиться к подписчикам за материальной помощью, так как у ее семьи закончились сбережения.

Экс-участница “Дома-2” неоднократно говорила, что узнав о своем диагнозе, она столкнулась с абсолютным незнанием окружающих подробностей в теме онкологических заболеваний. Многие спрашивали у нее, здорова ли она после окончания очередного курса лечения, не понимая, что окончательная победа над раком это вопрос не одного месяца.


Елена Степунина объяснила подписчикам в Instagram, что лечение отразилось на ее самочувствии и она не может полноценно работать. У ее семьи также закончились сбережения и она вынуждена обратиться за помощью. Ей нужны финансы на ПЭТ КТ и определенная сумма, чтобы отблагодарить лечащего врача.

Фолловеры экс-участницы “Дома-2” с готовностью откликнулись на ее просьбу о помощи, а также выразили уверенность в скором выздоровлении Елены Степуниной.

Через некоторое время экс-участница “Дома-2” удалила ранее опубликованный пост с просьбой о помощи и заменила его публикацией с благодарностью всем людям, которые поддержали ее в трудной ситуации.