54-летняя Деми Мур удивила поклонников шикарной фигурой

54-летняя Деми Мур удивила поклонников шикарной фигурой

54-летняя американская актриса Деми Мур удивила поклонников шикарной фигурой. Она снялась в новом фильме под названием «Слепец». В этой ленте есть откровенная сцена, где Деми Мур раздевается до нижнего белья.


Зрители заметили прекрасную физическую форму в которой пребывает актриса. Поклонники сравнили нынешнюю Деми Мур с прежней, когда она снималась в картине «Стриптиз» в 1996 году. Тогда актриса тоже поразила публику своей фигурой. Люди говорят, что Деми Мур практически не изменилась с того времени. Необычайно подтянутое тело актрисы привело поклонников в восторг. В социальных сетях люди высказывали удивление по поводу столь хорошо сохранившейся фигуре Деми Мур.
В фильме «Слепец» Деми Мур сыграла роль супруги успешного предпринимателя, который оказался в тюрьме. Она познакомилась со слепым писателем (Алек Болдуин) и влюбилась в него. В ленте есть довольно откровенная сцена, где Деми Мур оголилась, именно она вызвала значительные пересуды в обществе, поскольку люди не ожидали увидеть 54-летнюю актриса в такой хорошей физической форме.

www.vladtime.ru