Звезда "Дома-2" Элла Трегубенко рассказала секрет эффектного загара

Звезда "Дома-2" Элла Трегубенко рассказала секрет эффектного загара
Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Элла Трегубенко прожила в стенах проекта около двух лет.


Накануне на своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала новый пост, в котором раскрыла секрет своего шикарного загара.

Зрители, вспоминая Эллу в рамках шоу, отмечают, что она всегда вела себя достойно, взвешенно и не вступала в перепалки с коллегами, как делают многие. Именно поэтому за ней было весьма приятно наблюдать.

Со своими поклонниками Трегубенко решила поделиться информацией, как получить такой же эффектный загар, как у неё. Элла рассказала, что секрет заключается в солнечных ваннах, которые нужно принимать там, где человек живёт, и вовсе не обязательно ездить для этого в какие-то далёкие края.

"Самый стойкий загар - это загар в регионе, в котором ты проживаешь постоянно. Мне достаточно несколько раз побыть на солнце, и я буду уже мулаткой", - поведала Элла, подчеркнув, что солярии никогда не посещает, да и автозагарами не пользуется.

Моментальными загарами девушка совсем недовольна, поскольку считает это чистой воды химией, от которой появляется неприятный запах и загрязняется постель. Многие подписчики Трегубенко согласились со словами Эллы, а также не забыли похвалить девушку в очередной раз за потрясающую внешность.