Юлию Началову чуть не арестовали на заправке

Юлию Началову чуть не арестовали на заправке

Певица Юлия Началова рассказала о забавном случае, который произошёл с ней во время отдыха. Девушка приехала в Монако к своей коллеге Ирине Салтыковой на день рождения.

В аэропорту Юлия Началова вместе со своей подругой решили арендовать автомобиль. Девушки поехали кататься, пели песни, любуясь видами, доехали до заправки, где обратили внимание на то, что все вокруг говорят на итальянском языке. Как оказалось певица с подругой на 100 километров въехали на территорию Италии, кроме того у артистки, как на зло, разрядился телефон. Но с этого приключения Юлии Началовой только начались.

Девушка решила посетить дамскую комнату и, случайно спутав дверь, услышала сигнализацию, после которой сразу приехала полиция. По словам певицы, начался какой-то кошмар, работница заправки подняла крик и прекратила торговлю. Однако ситуацию удалось прояснить, и девушки отправились в обратный путь до Монако, дорогу им показалась дальнобойщик, которого они остановили на трассе. Обратно Юлия Началова с подругой попали лишь поздно ночью.