Сын Наташи Королёвой нашел в Японии новую семью

Сын Наташи Королёвой нашел в Японии новую семью
В жизни Наташи Королевой и Таразана произошли перемены, так как их сын Архип нашел новую маму в семье из Японии. Он уже улетел в Токио для лучшего изучения японского языка. Как рассказала сама Наташа Королева журналисту из Sobesednik.ru, ее сын на протяжении нескольких лет учился в Америке. На такой поступок тогда повлияла бабушка Архипа, Люда. Она посчитала, что мальчик плохо знает английский язык и предложила варианты, как это можно исправить.

По словам Наташи, она очень переживала по началу, но понимала, что так будет лучше для него самого. Она рассказывает о том, что они всегда были на связи, в любое время суток могли созваниваться. Сейчас она в курсе того, что Архип нашел семью из Японии и отправился к ним. Девушку, которая на некоторое время станет ему мамой, она лично не знает, но видела ее на фотографиях и считает, что она представляет собой очень хорошую женщину, которая будет смотреть за Архипом, как за родным.
В Японии парень ездит на метро в школу и занимается изучением японского языка. Как отмечает его мама, Наташа Королева, японская культура его интересует уже очень давно. К тому же она призналась, что не может понять, откуда у него такая страсть к этой стране, даже шутит поэтому поводу, говоря, что «как белорус с хохлушкой могли родить ребенка, который обожает Японию».
Ранее Наташа Королева вместе с подругой устроили «жаркие» танцы на балконе гостиницы David Tower Hotel в Израиле.