София Ротару переехала в Азербайджан со своей семьей из Крыма

София Ротару переехала в Азербайджан со своей семьей из Крыма

Известная певица София Ротару поменяла свое место жительства вместе со всей родней. Теперь она будет проживать в Азербайджане, хотя ранее родные находились в Крыму.

В настояшее время София Ротару уехала вместе с внучкой, невесткой и сыном в Азербайджан. В эту страну ее пригласил певец Эмин. Звезда поп-музыкии заслуженная артистка России приготовила концертную программу, которую в ближайшие дни представит жителям Баку. В организации представления шоу ей помогает певец Эмин, который даже установил ветрозащитную стену на сцене, чтобы порывы воздуха не мешали певице выступать.

Ранее семья Ротару жила в Крыму, но более вероятно, что теперь они с Софией будут находиться в Азербайджане. Официального подтверждения этого пока нет. София Ротару будет праздновать скоро свой 70-летний юбилей. И это она намерена сделать именно в этой стране. Эмин также стал соратником Ротару в этом вопросе. Они вместе занимаются подготовкой к будущему мероприятию. Кроме того, друг и коллега Ротару обеспечил комфортные условия жизни известной семье.