Шарлиз Терон замечена с семьей на отдыхе в Мексике

Шарлиз Терон замечена с семьей на отдыхе в Мексике
Завершив промо-тур нового фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка" со своим участием, Шарлиз Терон отправилась в заслуженный отпуск. Компанию ей составили дети - 6-летний сын Джексон и 2-летняя дочь Август, а также другие члены семьи и друзья. Пунктом назначения был выбран популярный среди мировых знаменитостей курорт - Лос-Кабос, Мексика.

Шарлиз Терон с сыном в аэропорту Лос-Кабоса

Нового бойфренда Шарлиз Терон рядом с ней замечено не было. В недавнем интервью Говарду Стерну актриса немного рассказала о прошедшем с ним веселом свидании:

Я была на свидании где-то месяц назад. Оно было великолепным, просто невероятным. Тот парень действительно произвел на меня впечатление. Мы прошли 14,5 километров в гору посреди ночи. Было полнолуние. Очень красиво и романтично. Было невероятно весело. Не буду рассказывать, как и где мы встретились, мы просто договорились прогуляться, и это было очень весело. Просто супервесело!

На вопрос, знаменит ли этот человек, Шарлиз ответила "нет". Несколько дней назад ей также приписывали роман с экс-бойфрендом Холли Берри - манекенщиком Габриэлем Обри. Но в ходе разговора с ведущим шоу "Смотрите, что происходит" (Watch What Happens Live) Энди Коэном Шарлиз призналась, что эти слухи беспочвенны.

Это неправда. Я никогда не встречала Габриэля. Если и встречала, то секунды три, не больше,

- рассказала 41-летняя актриса, которую в июне этого года сфотографировали на детской площадке в Санта-Монике. Рядом c ней на фото находились не только ее дети - сын Джексон и дочь Август, а также ее мама Герда, но и Габриэль Обри.