Новый клип Джулии Майклз (Julia Michaels) — Uh Huh

Новый клип Джулии Майклз (Julia Michaels) — Uh Huh
Американская автор и исполнительница песен Джулия Майклз (Julia Michaels) выпустила клип к композиции Uh Huh, набравший около полутора миллионов просмотров за пару дней.

Режиссером видеоряда выступил знаменитый клипмейкер, обладатель премии Грэмми за лучшее музыкальное видео Эмиль Нава (Emil Nava). По сюжету, в гости к Джулии приходит ее бывший бойфренд. Они общаются по-дружески, сидя на полу, и показывают друг другу новые татуировки, появившиеся с момента их последней встречи. Герои делятся событиями своей жизни, которые произошли с момента расставания. И все это время их общение балансирует на грани между дружбой и романтическими отношениями.

Композиция Uh Huh вышла в качестве сингла в начале лета, а затем вошла в новый альбом певицы Nervous System. Релиз пластинки состоялся 28 июля. Она дебютным сольным лонгплеем в карьере Джулии Майклз.

Музыкальную карьеру Джулия начала в 12-летнем возрасте, в 2010 году. Вскоре девушка стала соавтором хитов для таких знаменитостей как Деми Ловато, Келвин Харрис и Рита Ора, групп Fifth Harmony и Linkin Park. Лишь в начале 2017 года артистка решилась исполнить свое творение самостоятельно.