Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 июля 2017: Оганесян подарил Черно подарок; Четрару и Фрост приобрели одну шубу на двоих

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 июля 2017: Оганесян подарил Черно подарок; Четрару и Фрост приобрели одну шубу на двоих
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Иосиф Оганесян, пытаясь успокоить Александру Черно, сделал ей подарок. Лилия Четрару и Лера Фрост одинаково рекламируют одну и ту же вещь.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 29 июля 2017: Иосиф Оганесян подарил Черно прекрасный подарок



В последнее время участнице «Дома 2» Александре Черно было трудно, поскольку ей стало известно, что она была для Иосифа Оганесяна просто историей на телешоу. Для Черно было неожиданным то, что Оганесян не собирается жениться на ней, заводить потомство, а отношения видит с ней только на телестройке. Прямо об этом парень не говорил, но намекнул, что он и его родители нее видят девушку с ним рядом.

Иосиф не хочет знакомить Александру со своими друзьями и дал понять, что между ними ничего серьезного не будет. Поплакав, Черно успокоилась.

Логичнее стоило бы разойтись, ведь Оганесян уже уходил в общую спальню от Черно, но, скорее всего администрация «Дома 2» заставила и дальше строить любовь. В качестве утешения девушки Иосиф решил сделать себе татуировку в виде бегемотика, а вместо того, чтобы познакомить с отцом и матерью, подарил Черно щенка. Девушку обрадовал такой сюрприз, поскольку о мопсе она мечтала давно. Поэтому у молодых людей опять царит взаимопонимание. Спокойствия, правда, нет.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 29 июля 2017: Лилия Четрару и Лера Фрост приобрели одну шубу на двоих



Поклонники «Дома 2» высмеивают недавние рекламные посты Валерии Фрост и Лилии Четрару. Девицы хвастались новой покупкой – осенним манто, которое напоминает шубку для эскортниц. Сначала Фрост посоветовала публике покупать манто, ведь оно стоит недорого, а смотрится шикарно. Потом и Лилия Четрару опубликовала точно такой же пост.

Зрители согласились, что эта вещь стоит дешево, однако шикарного в ней ничего не увидели. Многие начали шутить, что, скорее всего, это манто будут всем домочадцам выдавать в качестве униформы.

Недавно Четрару заявила, что хочет работать фотомоделью, и начала активно экспериментировать с образами. Между тем, мало кто оценил эксперимент девицы надевать манто со спортивным костюмом. А вот Лера хотя бы предприняла попытку придать этой вещи лоск, взяв в руки сумочку.

Сейчас поклонники «Дома 2» ожидают новой рекламы от Фрост и Четрару, чтобы понять, собираются ли девицы в будущем носить на двоих одну у ту же вещь.