Деми Мур вновь шокировала поклонников своей фигурой

Деми Мур вновь шокировала поклонников своей фигурой
Спустя 21 один год после выхода на экраны скандального фильма «Стриптиз» Деми Мур опять появится в кадре обнаженной. В интернете появился трейлер к новому фильму с ее участием «Слепец», где Деми Мур шокировала поклонников своей фигурой, несмотря на возраст. Несмотря на то, что киноленту еще не запустили в прокат, внимательные интернет-пользователи разглядели в промо-ролике к фильму, в которой вошел отрывок откровенной сцены из драмы, что актриса в свои 54 года поддерживает тело в отличной форме. Деми Мур появилась в трейлере в одном лишь нижнем белье и вызвала этим множество восторженных комментариев со стороны поклонников.

Фильм режиссуры Майкла Мэйлера «Слепец» - это драма о жене попавшего в тюрьму бизнесмена, которая во время выполнения общественных работ влюбляется в писателя, потерявшего зрение. Вместе с Деми Мур главные роли исполнили Алек Болдуин и Дилан МакДермотт.

Еще после выхода фильма «Стриптиз» ходили слухи о том, что звезда киноэкранов неоднократно меняла свою внешность. Недавно сообщалось, что Деми Мур заменила себе передние зубы, но на этот раз это было вынужденной мерой.