Анастасия Лисова: Всё в жизни мне доставалось с большим трудом

Анастасия Лисова: Всё в жизни мне доставалось с большим трудом
Одна из участниц популярного телешоу "Дом-2" Анастасия Лисова призналась, что всё в жизни ей доставалось с огромным трудом.


Девушка рассказала, что порой просит помощи у друзей и знакомых, и всегда она получает поддержку. Это же самое может сказать и о своих поклонниках. Этот факт очень радует её и вдохновляет.

Лисова отмечает, что по жизни не является везучим человеком, ведь никогда не выигрывала в лотерею или каком-либо конкурсе, никогда не находила на дороге деньги или какие-либо ценности. В общем, вообще ничего легко ей не доставалось, за всё приходилось серьёзно бороться. Причём телезвезда не может объяснить, почему так получается.

Были в жизни Анастасии успехи, но ради этого приходилось трудиться в поте лица. Например, она брала первые места на соревнованиях, но это только потому, что много месяцев тренировалась.

В конце своего поста звезда "Дома-2" попросила подписчиков рассказать, как у них в этом плане дела обстоят. Большинство написало в комментариях, что точно так же, как и Насте, им особо в жизни не везёт, что немного заставляет расстраиваться.