Алена Водонаева показала постельное фото и рассказала о подушках

Алена Водонаева показала постельное фото и рассказала о подушках
Экс-участница реалити-шоу "Дома-2" и телеведущая Алена Водонаева в своём микроблоге разразилась будоражащим снимком, которым пришёлся по вкусу доброй части её фанатов.


Алена, являясь также неплохой журналисткой, любит в своих публикациях порассуждать на ту или иную тему, порой сочиняя целые "поэмы". На этот раз она закатила монолог про постель.

На представленном фотоснимке Алена приняла пикантную позу, сидя на постели. Она выгодно показала свою стройную фигуру, что не могли не оценить фолловеры.

"Обожаю отели. Люблю идеально белые, прохладные, хрустящие простыни и мягкие перины. Люблю когда много пуховых подушек разных размеров. Я всегда выбираю себе "любимую", оставляю её, остальные выкидываю на пол. Но мне непременно важно, чтобы изначально подушек было много", - написала Водонаева.

Также девушка поинтересовалась у фолловеров по поводу подушек. Ей интересно, сколько людей спят с подушкой и без. Рассказывая же про себя, она отметила, что бывает по-разному: иногда под голову кладёт её, а иногда зажимается между ног. Но вообще, добавила она, говорят, что полезно спать именно без этой постельной принадлежности.

Новое фото Алены Водонаевой уже оценено отметками "Нравится" почти 20 тысяч раз, фолловерами оставлено почти 300 комментариев. Не всем подписчикам понравился пост, сетуя на то, что теледиве, наверное, делать уже нечего, раз задаёт такие глупые вопросы. Но позитивных комментов значительно больше, в которых люди всё же ответили на интересующие вопросы Алены о подушках.