В семье Ким Кардашьян и Канье Уэста к январю ожидают пополнение

В семье Ким Кардашьян и Канье Уэста к январю ожидают пополнение

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнение в семье. В январе у звездной и немного скандальной пары родится третий малыш.

Знаменитые Ким Кардашьян и Канье Уэст снова станут родителями. Самостоятельно решиться на третьи роды Ким не смогла, поэтому вместе с супругом было принято решения воспользоваться услугами суррогатной матери. Благодаря своему терпению, Ким нашла подходящую кандидатуру, имя которой пока что не разглашается. Женщина согласилась выносить и родить ребенка популярной семье за 113 тысяч долларов.

В настоящее время суррогатная мать находится на завершении первого триместра беременности, малышу Канье уэста уже ровно три месяца от зачатия. Он растет и развивается прекрасно. Будущая мать Ким Кардашьян запретила женщине купаться в горячей воде, делать покраску волос и следить за режимом дня. Ким и Канье уже воспитывают двоих детей: дочь и сын. Ким хотела родить самостоятельно, но во время вторых родов ей провели оперативное вмешательство из-за осложнений, и доктора категорически запретили ей рожать из-за опасности для жизни. судя по планах отца семейства, остановки на третьем ребенке не намечается.