В доме солиста Linkin Park Честера Беннингтона не нашли наркотиков

В доме солиста Linkin Park Честера Беннингтона не нашли наркотиков
Полицейские США не обнаружили наркотических веществ в доме умершего музыканта рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона. В комнате, где находилось тело артиста, имелись лишь пустые бутылки из-под алкоголя.

Правоохранители искали в доме вокалиста известной альтернативной метал-группы не только наркотики, но и разные медицинские препараты, предписанные врачами. Нет также и сведений, принимал ли Честер наркотики в последний свой день жизни. Результаты токсикологической эксперты пока остаются неизвестными.



В течение продолжительного времени Беннингтон пытался вылечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Своих вредных привычек он не вскрывал. После смерти музыканта группа Linkin Park отменила турне по городам Северной Америки. Родные умершего не хотят хоронить его возле могилы друга Честера Криса Корнелла. Они простятся с ни в приватной обстановке без лишнего шума. Семья не станет предавать земле тело Беннингтона на голливудском кладбище Hollywood Forever Cemetery из-за его большой публичности.

www.vladtime.ru