Стало известно, какой была свадьба внука Аллы Пугачевой

Стало известно, какой была свадьба внука Аллы Пугачевой

На свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой собралось около 200 приглашенных. Все гости были из особо приближенного круга звездной семьи, молодоженам дарили шикарные подарки, а торжество было полно сюрпризов.

Новость о вчерашнем бракосочетании 26-летнего Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачевой, с 20-летней Аленой Красновой, уже облетела все мировые СМИ. Все торжество происходило в загородном подмосковном поселке Жаворонки, а торжественная часть официально была в загсе Барвихи. На свадьбу внука Пугачевой были приглашены около 200 человек, и только самые близки родственники и друзья.

Приехали поздравить молодых и Примадонна с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Торжество посетил и король музыки Филипп Киркоров. На празднике звучали песни в исполнении самих гостей, даже свекровь Орбакайте спела свой хит «Все еще будет». Друг жениха подарил оригинальный презент молодой семье: шикарный черный мотоцикл, на котором жених сразу прокатился перед гостями. В финале молодые супруги Никита и Алена Пресняковы исполнили первый свой танец под музыку Linkin Park.