Стали известны подробности свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой

Стали известны подробности свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой

27 июля Никита Пресняков и Алена Краснова стали законными мужем и женой. Сегодня стали известны подробности самой ожидаемой свадьбы этого лета.

Невеста вместе с подругами готовилась к поездке в ЗАГС в номере отеля "St. Regis". Алена надела роскошное свадебное платье с открытыми плечами, пышной юбкой и длинным шлейфом. Образ дополнили шикарный макияж, красивая прическа, а также браслеты и кулон ювелирного бренда SOKOLOV. Жених надел черный костюм от модного дизайнера Джемала Махмудова, с выбором которого ему помогали два его лучших друга.

К 14:00 влюбленные прибыли во Дворец бракосочетания Барвиха, где поставили подписи и официально стали мужем и женой. А торжество прошло в подмосковной резиденции Zhavoronki Event Hall. Что касается банкетного зала, он был оформлен в нежно-сиреневых тонах.

На церемонию в подмосковную резиденцию прибыло около 200 гостей, среди которых были звезды российского шоу-бизнеса. Бабушка Никиты, Алла Пугачева, приехала с супругом Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте — с мужем Михаилом Земцовым и младшим сыном Дени Байсаровым, а Владимир Пресняков — с женой Натальей Подольской. Также на свадьбе были Владимир Пресняков-старший с женой Еленой. Кстати, все женщины выбрали наряды с кружевом - под стать невесте. На церемонию прибыли и Филипп Киркоров с Дмитрием Колдуном и многие другие.

Ведущим праздника был Дмитрий Косяков, а пели для молодоженов Кристина Си, группы "Нервы", "Марсель" и "Уматурман".

Так же стало известно, что на празднике работала вэлком-зона, где гостей ждало бармен-шоу, молекулярная кухня и вкусное мороженое. Свадебный торт, стоимость которого по предварительным подсчетам составляет почти два миллиона рублей, для будущих мужа и жены испек сам король кондитеров Ренат Агзамов.

Не забыли молодожены и про гостей, и подготовили для них подарки: они самостоятельно разработали аромат любви, который в маленьких флакончиках друзья и родные жениха и невесты унесли с собой.

Российские СМИ оценивают свадьбу Никиты и Алены в несколько миллионов долларов.






Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!