Разработчики Destiny 2 рассказали о дополнительных игровых режимах

Разработчики Destiny 2 рассказали о дополнительных игровых режимах
Разработчики игры Destiny 2. рассказали о дополнительных игровых режимах, что получат игроки после первого прохождения шутера. По их словам, фанатов ждёт большое количество дополнительных часов гемплея. Создатели игры Destiny 2 поделились тем, что же ждёт игроков помимо основной сюжетной компании. Они рассказали, что у них имеется для поклонников данного шутера четыре дополнительных сюжетных продолжения, при этом каждый получит свои уникальные особенности и бонусы. Некоторые из них можно играть лишь в мультиплеерном режиме, а другие предназначены для одного игрока.

Первым из режимов назван Adventures. Данное дополнение включит в игру серию квестов, имеющих множество диалогов и событий. Как сообщается, игрок сможет пройти не одну серию этих заданий, а несколько, так как на каждой планете они свои. Кроме того, есть режим World Quests. Он также добавляет в игру квесты, но в этом случае их нужно проходить, перемещаясь по разным планетам.

Также в Destiny 2 появится контент под названием Lost Sectors. В нём игрокам предстоит разыскать на карте место, где на одной из стен начертан белый специальный знак. Возле него должен находиться сундук с сокровищами, однако игроку ещё предстоит узнать его точное местонахождение. Кроме того, он охраняется как рядовыми противниками, так и уникальным боссом, не появляющемся в основной сюжетной компании. Помимо этого фанатам игры предстоит участвовать во Flashpoint. Это дополнение станет меняться каждую неделю и даёт возможность игрокам также сразиться с новыми противниками и заработать ценные призы.

Ранее сообщалось, что игроки Destiny 2 по предзаказу получат винтовку "Холодное сердце".