Либерж Кпадону хочет увеличить верхнюю губу

Либерж Кпадону хочет увеличить верхнюю губу
Выпускница скандального телевизионного проекта "Дом-2" Либерж Кпадону, которая интересует средства массовой информации даже за пределами периметра, призналась, что хотела бы стать пациенткой пластического хирурга.


Девушка сообщила, что в данный момент не может быть довольна собой полностью и смотреть в зеркало с самой широкой улыбкой, так как ей мешает это сделать верхняя губа. По словам темнокожей красотки, она смотрится не очень выразительно, поэтому есть смысл её увеличить, что и собирается сделать девушка в ближайшее время.

При этом не забыла Либерж и посоветоваться со своими поклонниками. В социальной сети девушка спросила, стоит ли ей идти на такой шаг. Многие фолловеры, конечно, немедленно стали напоминать звезде реалити-шоу на ТВ о печальных последствиях других участниц "Дома-2", так как они считают, что им пластические операции на пользу не пошли. К слову, подписчики хорошо понимают, что их мнения можно сравнить с каплей в море, ведь Кпадону всё равно решит сделать так, как посчитает нужным.
Стоит отметить, что Либерж не только старается выглядеть идеально, но и занимается делами. При этом её смело можно назвать разносторонней личностью, поскольку девушка занимается бизнесом и музыкальной деятельностью. На днях даже стало известно, что о сотрудничестве с ней уже думают две звукозаписывающие компании.