Деми Мур снова показала стриптиз

Голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) сегодня редко позирует для глянца. И зря. Как обнаружили светские обозреватели, 54-летняя звезда в прекрасной форме. Судя по кадрам нового фильма с участием Деми, за последние двадцать лет фигура актрисы практически не изменилась.

Двадцать лет назад картина «Стриптиз» с Мур в главной роли произвела фурор. Но 54-летняя актриса и сейчас может запросто раздеться перед камерой.


В новой картине «Слепец» в одном из эпизодов Деми снималась в черном белье, и, судя по снимкам в Сети, Мур может похвастаться великолепным телом.


Напомним, в свое время ходили слухи о многочисленных пластических операциях знаменитости. Поговаривали, звезда потратила целое состояние на омоложение, причем особенно поражали слухи о подтяжке колен.

Сама Деми говорила, что действительно «кое-что» подкорректировала, но в целом слухи сильно преувеличены. «У меня долгое время были навязчивые идеи по поводу фигуры. Я не раз менялась, но это приносило мне лишь временное удовлетворение, — поясняла актриса. — В конце концов я пришла к выводу, что стройность не решит действительно какой-либо важной проблемы. И по иронии судьбы именно тогда, когда я отказалась от мысли доминировать над своим телом, оно стало фигурой моей мечты. Но произошло это лишь после того, как прекратила работать над этим. И я пришла к выводу, что подобная одержимость бессмысленна».