Алла Пугачёва рассказала о том, как себя чувствует после свадьбы внука

Алла Пугачёва рассказала о том, как себя чувствует после свадьбы внука
Вчера состоялось торжественное мероприятие, свадьба внука Аллы Пугачёвой, а уже сегодня Примадонна прилетела на фестиваль в Баку. По её словам, она чувствует себя прекрасно.

Алла Пугачёва отмечала вместе со всеми присутствующими важное мероприятие Никиты Преснякова и его теперь уже жены - это свадьбу молодых. Не прошло и суток как Примадонне российской эстраде пришлось улететь в Баку на фестиваль под названием "Жара", туда её позвал известный исполнитель Эмин. Судя по её словам, знаменитость чувствует себя прекрасно и уже готова к перелётам и продолжению своего графика, несмотря на то, что вчера был весьма напряжённый день. Присутствовало много гостей, которые дарили молодожёнам в основном деньги.



По словам Аллы Пугачёвой, на фестивале она исполнит несколько своих прошлых хитов, а также прослушает исполнение других звёзд российской эстрады, композиции посвящены звезде. Вскоре после этого важного мероприятия Примадонна совершит перелёт в Юрмалу для того, чтобы просто отдохнуть. Никаких важных и творческих вечеров там не запланировано, поэтому звезда собирается лежать на пляже и загорать. Она намерена там остаться до конца лета, поскольку именно в августе там стоит хорошая погода.