54-летняя Деми Мур хочет усыновить ребенка

54-летняя Деми Мур хочет усыновить ребенка

По Голливуду распространилась новость, которая потрясла не только поклонников актрисы, но и многих ее знакомых. Как сообщили заокеанские СМИ, 54-летняя Деми Мур намерена начать процесс усыновления!


Дочери актрисы  — 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 23-летняя Таллула — давно выросли и живут отдельно. Вполне возможно, вскоре они сделают ее бабушкой. Однако пока Деми живет одна и, как она поняла некоторое время назад, ей это порядком поднадоело. К тому же, как утверждают, Деми вдохновило недавнее решение Мадонны, которая в этом году удочерила четырехлетних девочек-близнецов: Эстер и Стеллу. Мур захотелось последовать примеру певицы. Ведь если Мадонна, которая на 4 года старше, чем Деми, могла себе позволить снова стать мамой, то что мешает актрисе поступить так же?

Правда, воспитывать ребенка, которого хочет усыновить актриса, ей, скорее всего, придется одной, поскольку в личной жизни Деми в последнее время наблюдается застой. Напомним, что первым мужем актрисы был певец Фредди Мур. Со своим вторым супругом и отцом всех троих ее дочерей  — Брюсом Уиллисом — она развелась уже 19 лет назад. С тех пор актриса успела побывать еще раз побывать замужем — за Эштоном Катчером, с которым она рассталась из-за его измены в 2013 году.

После третьего развода у Деми было немало известных кавалеров, включая Алекса Родригеса, Вито Шнобеля, Гарри Мортона… Ей приписывали даже роман с принцем Эндрю. Однако последний флирт актрисы — с Тоби Магуайром  — закончился еще в прошлом году и с тех пор она грустит в одиночестве.

7days.ru