Внук Аллы Пугачевой женился

Внук Аллы Пугачевой женился
Никита Пресняков и Алена Краснова официально узаконили отношения. Молодые люди долго готовились к важному событию и хотели устроить незабываемую церемонию для себя и гостей.

О долгожданной свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой сегодня говорят все, кому не лень. Это неудивительно, ведь пара решила закатить сказочное торжество, которое их родные и близкие еще долго будут вспоминать. В качестве основной концепции свадьбы влюбленные выбрали тему параллельной реальности. 

Жених забрал будущую жену из отеля St.Regis Moscow Nikolskaya и повез в ЗАГС. Во Дворец бракосочетания в Барвихе Никита Пресняков приехал с чашкой кофе. По всей видимости, молодой человек всю ночь не мог уснуть из-за волнения. Многие впервые увидели артиста в строгом костюме, который, к слову, ему к лицу.

Молодой человек предпочитает неформальный стиль одежды, но на собственной свадьбе решил остановить выбор на консервативном образе, который создал для него дизайнер Джемал Махмудов. Что касается невесты, то Алене пришлось воспользоваться помощью, чтобы зайти в зал регистрации брака. Девушка выбрала впечатляющий пышный наряд с длинным шлейфом.

В зал регистрации жених и невеста зашли вдвоем. Молодые люди сказали друг другу заветное "да", поставили подписи и с этого момента стали мужем и женой. Стоит отметить, что основная церемония будет проведена для молодоженов на месте, где организовано само торжество. Через несколько часов супруги вновь произнесут клятвы любви и верности при собравшихся гостях.  

Пока молодые радуются тому, что образовали новую ячейку общества, во всю идут последние приготовления к приезду новоиспеченных супругов и их гостей. Зал, куда вот-вот отправятся Пресняковы, оформлен в нежно-сиреневых тонах. На основной экран будут выведены иллюстрации, которые пара использовала для пригласительных, и название свадебной церемонии, которое Пресняков и Краснова придумали сами, используя заглавные буквы собственных имен – Anrealwedding, сообщает StarHit.