Ольга Бузова жила с алкоголиком

Ольга Бузова жила с алкоголиком

Скандально известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова жила с алкоголиком в коммуналке в Ленинграде, когда она была совсем маленькой девочкой. Поэтому, шутливо говорит девушка, она да сих пор и не замужем.

Во время своей поездки по Санкт-Петербургу Ольга Бузова вспомнила некоторые факты из своего детства, ведь именно в этом городе родилась звездная блондинка, участница рейтингового реалити-шоу «Дом-2». Видео с её рассказом было опубликовано в социальной сети Instagram на канале DenchikTV.

Ольга Бузова рассказала, что её семья тогда жила на Кронштадте в обыкновенной коммунальной квартире и мама каждый день долго добиралась на работу и обратно, так как работала в самом городе. Вспомнила девушка и огромную кровать, которая ей из-за маленького возраста казалась просто невероятных размеров.

Рассказала Бузова и о соседе-алкоголике, который каждый день напивался и вёл маргинальный образ жизни. Именно тогда певица и решила для себя не связывать свою жизнь с такими мужчинами. Добавив при этом шутливо, что, вероятно, по этой причине она ещё не замужем.