Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.07.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.07.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчасПоследние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 27 июля 2017 года, передают информацию о множестве событий. В частности, выделим из них следующие новости: Руслана Мишина осудила Викторию Романец за дешевые интриги в интернете. В социальных сетях развернулась новая война Гобозовых. Александра Черно обзавелась мопсом по кличке Чарли.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 27.07.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

• Новенькая Алеса перестала даже думать о Романе Капаклы. Сейчас она ожидает на Сейшелах Никиту Шалюкова.

• Вальтер Соломенцев рассказал о том, что у его любимой Олеси Лисовской рецидив хронической болезни суставов. Девушка едва передвигается и испытывает чудовищную боль. Она нуждается в срочном лечении, но почему то до сих пор находится на поляне.

• Руслана Мишина осудила Викторию Романец за то, что она позволяет себе дешевые интриги в интернете. Она полагает, что Романец и Гусев возомнили себя звездами, тогда как на самом деле это далеко не так.

• У Александры Черно появился мопс по кличке Чарли. Собаку девушке подарил Иосиф Оганесян.

• В социальных сетях начался новый виток противостояния в семействе Гобозовых. На этот раз воюют не сами супруги, а их друзья между собой. Ирэн Рамакеева отстаивает свою подругу Алиану, а Андрей Чуев и Ольга Васильевна - Сашу Гобозова.