Катя Жужа уверяет, что не ссорилась с Ксенией Бородиной

Катя Жужа уверяет, что не ссорилась с Ксенией Бородиной
Поклонники “Дома-2” заметили некую холодность в отношениях Кати Жужи и Ксении Бородиной, они заподозрили, что между девушками произошла серьезная ссора. Долгое время ни одна из ведущих “Дома-2” не спешила опровергать или подтверждать слухи. В итоге Катя Жужа решила, что пора внести ясность в эту тему.

Девушка рассказала, что они с Ксенией Бородиной стали действительно меньше общаться, но произошло это не из-за ссоры, а из-за плотного рабочего графика у обеих ведущих, а также длительного проживания Кати Жужи на Сейшельских островах.

Зрители “Дома-2” поспешили отметить, что в современном мире у людей есть разнообразные средства для коммуникации, поэтому общаться можно даже на расстоянии, а Катя Жужа так и не поздравила Ксению Бородину с днем рождения ее дочери. Некоторые вспомнили, что ведущая не приехала и именины сына Дарьи пынзарь. Возможно, таким образом она хотела избежать встречи со своей бывшей подругой, которая была в числе приглашенных.


Правдивой информации от первоисточников зрители “Дома-2” вряд ли дождутся, поэтому им остается только гадать, что же на самом деле произошло между Катей Жужей и Ксенией Бородиной.