Джоли рассказала о последствиях развода с Питтом

Джоли рассказала о последствиях развода с Питтом

В откровенном интервью с журналистами, всемирно известная американская актриса Анджелина Джоли рассказала о последствиях развода с бывшим звездным супругом Брэдом Питтом. По словам голливудской артистки, разрыв вызвал у нее серьезные проблемы со здоровьем, которые дают о себе знать и по сей день.

Согласно мнению Джоли, семейные женщины редко ставят личные хлопоты на первое место, что в результате приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Во время бракоразводного процесса с актером Брэдом Питтом Анджелина посвятила всю себя детям, полностью забросив уход за здоровьем. В итоге, голливудская звезда заработала себе гипертонию, а чуть позже и паралич лицевого нерва. Справиться со второй проблемой Джоли помогли регулярные иглоукалывания.

Также 42-летняя актриса рассказала представителям СМИ о некоторых подробностях последних месяцев жизни с Питтом. По ее словам, это было тяжелое время, когда оба бывших супруга нуждались в «воздухе». Пережить тяжелый разрыв Джоли помогли ее родственники и дети. Отмечается, юные наследники голливудских звезд стойко отреагировали на развод родителей и уже оправились от его последствий.