Джоли и Клуни покажут на фестивале в Торонто новые фильмы

Джоли и Клуни покажут на фестивале в Торонто новые фильмы

Те, кто устраивают в Торонто Международный кинофестиваль, уже сделали анонс фильмов, которые будут на нём показаны. В этот список попали картины с участием Анджелины Джоли и Джорджа Клуни.


 По данным СМИ США, приближённых к миру Голливуда, Джоли прибудет в Канаду, привезя с собой драму, в которой она будет играть дочь убитого Камбоджи и свои воспоминания, связанные с этим случаем.

Клуни, в свою очередь, будет представлять ленту «Субурбикон», в основу которого положен сценарий, подготовленный гениальными братьями Коэн.

Также в Торонто на фестивале состоится показ лент, главными героями которых будут Александр Пэйн», Даррен Аронофски и Джо Райт. Это касается фильмов «Небраска», Реквиема по мечте», «Пи», а также «Короче».

Фестиваль в Торонто пройдёт в период 7-17 сентября. Специалисты киномира отмечают, фильмы, представленные на этом фестивале, практически всегда вступают в погоню за Оскаром, а победитель в основной номинации – явный фаворит на получение заветной статуэтки.

В прошлом году в Торонто победил мюзикл «Ла-Ла-Лэнд», который до последнего считался безусловным претендентом на Оскара и проиграл совершенно неожиданно фильму про двух афроамериканских друзей нетрадиционной ориентации.

vistanews.ru