«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 июля 2017, на 6 дней раньше: Гозиас подтвердила сообщения о своей свадьбе; Задойнов подставил Камирен

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 июля 2017, на 6 дней раньше: Гозиас подтвердила сообщения о своей свадьбе; Задойнов подставил Камирен
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Гозиас подтвердила сообщения об их с Костей Ивановым свадьбе. Александр Задойнов опубликовал видеозапись, которая изобличает Элину Камирен во лжи.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 27 июля 2017: Александра Гозиас подтвердила сообщения о своей свадьбе



Недавно среди поклонников «Дома 2» стали распространяться слухи о том, что Константин Иванов и Александра Гозиас срочно хотят пожениться. Якобы причиной такой срочности стала беременность Саши. Слухи провоцировала сама Гозиас, публикуя объявления о поиске организатора свадебных торжеств.

Однако Гозиас опровергает слухи о беременности, ведь и у нее, и у Иванова уже есть дети от первых браков. Но свадьбу они хотят сыграть до конца лета, однако фанаты все равно в это не верят.
Два месяца назад бывшие участники «Дома 2» уже шокировали публику неожиданной свадьбой, публиковали фото и видеозаписи. Однако оказалось, что Костя и Саша просто участвовали в какой-то рекламной акции. Зрители считают, что на Александре Иванов никогда не женится, и никакой свадьбу не будет.
Между тем, Гозиас сообщила, что ее друг бывший участник «Дома 2» Андрей Чуев женится на своей девушке, и пара уже подала заявление в ЗАГС. Однако и тут фанаты посчитали, что это очередная попытка привлечь к себе внимание.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 июля 2017: Александр Задойнов подставил Камирен



Бывший герой реалити-шоу «Дом 2» Александр Задойнов, встретившись со своей дочерью Сашой, подставил Элину Камирен, которая была уличена во лжи. Ее фанаты часто на этом ловят, стараются ткнуть носом, но девица всегда отмалчивается по этому поводу.

Недавно Элина похвасталась, что уже имеет недвижимость в Сочи, куда она даже отправила так называемое фамильное кресло. Поклонники ей поверили, однако Камирен так и не показала новое жилье.
Все вскрылось в результате визита Александра Задойнова к своему ребенку. На видеозаписи видно, что это фамильное кресло стоит на своем месте – в съемной квартире в Москве, и фанаты «Дома 2» сразу обвинили Камирен в обмане. Ведь никакого жилья в Сочи нет.

Надо сказать, что девушка жаловалась, что Задойнов не уделяет внимание девочке, однако, как видно, мужчина бывает в Москве и общается с ребенком. Не исключено, что и вопрос алиментов пара урегулировала.