Дочери Сильвестра Сталлоне вместе с мамой посетили вечеринку в Токио

Дочери Сильвестра Сталлоне вместе с мамой посетили вечеринку в Токио

Две дочери Сильвестра Сталлоне, 20-летняя София и 15-летняя Скарлет, вместе с мамой, супругой актера Дженнифер Флавин, стали гостьями на вечеринке модного дома Samantha Vega в рамках мероприятия Millennial Sisters, которое проходило в Токио.


Сестры решили не отличаться друг от друга и оделись похоже: джемперы ярких цветов, короткие джинсовые шорты и массивная обувь. Девушки позировали фотографам вместе с мамой, которая выглядела ничуть не хуже дочерей. Она также отдала предпочтение более практичному образу. Гости вечеринки примерили новые модели сумок и другие аксессуары.

Учитывая, что дочерей Сталлоне не так часто можно видеть вместе на светских мероприятиях, каждое их появление привлекает внимание СМИ. Однако девушки уже давно успели заявить о себе: София и Скарлет вместе с сестрой Систин появились на обложке Harper’s Bazaar, а также приняли участие в фотосессии и рассказали о себе и своих планах.

Это не единственное достижение дочерей голливудской звезды. Сестры Сталлоне приняли участие в нескольких крупных рекламных кампаниях и заключили выгодные контракты с разными модельными агентствами. Систин, к слову, сотрудничает с IMG Models.

www.spletnik.ru