Анна Калашникова появилась на публике впервые после потери ребенка

Анна Калашникова появилась на публике впервые после потери ребенка

Как сообщают авторитетные российские СМИ, известный отечественный дизайнер Яна Недзвецкая устроила светскую вечеринку, на которой присутствовала недавно потерявшая ребенка певица Анна Калашникова. Отмечается, мероприятие проходило в одном из центральных московских публичных заведений, а среди звездных гостей также были замечены актриса Поля Полякова и спортсменка Мария Верченова.

Напомним, в мае текущего года популярная российская певица Анна Калашникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии УЗИ, на которых отчетливо виднелся будущий ребенок. Поклонники звезды отечественного шоу-бизнеса принялись поздравлять ее семью с намечающимся вторым пополнением. Позже, когда живот Калашниковой должен был свидетельствовать о пятом месяце беременности, фанаты певицы увидели фото, на которых их кумир изображен с абсолютно плоским прессом. Как оказалось, поп-исполнительница потеряла ребенка. Общаясь с журналистами, она заявила о нежелании говорить на больную для нее тему.

В настоящее время известно, что близкие люди помогли Калашниковой оправиться от горя и снова начать жить. Как результат, Анну снова видно на светских тусовках.