Анастасия Волочкова показала грудь в мокрой прозрачной футболке

Анастасия Волочкова показала грудь в мокрой прозрачной футболке
Российская балерина не стесняется демонстрировать свои прелести, поэтому на официальной странице Анастасии Волочковой в Instagram регулярно появляются откровенные снимки. Последний не стал исключением: на нем танцовщица показала подписчиками большую грудь, которая просвечивается сквозь мокрую майку. В своем микроблоге балерина после путешествий по Республике Крым призналась, что эта поездка была для нее утомительной, ведь Анастасия Волочкова дала сразу пять концертов. Балерина призналась, что хотела порадовать своих поклонников, показав им максимально качественную и проработанную программу, однако это забрало у девушки слишком много сил.
Сегодня Анастасия Волочкова, наконец, дома, в родной Москве. «Ножки устали, синяки, мозоли, но я уже дома. Мне так хочется отдохнуть», - написала танцовщица в подписи к фотографии, отметив, что домой она смогла довезти все цветы, подаренные ей поклонниками из Крыма.
Судя по снимку, на котором балерина запечатлена ярком зеленом на газоне у себя во дворе, теперь Анастасия будет отдыхать от длительных и трудоемких гастролей.